Jacques-Martin CAPPONI (1865-1936) Femme... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jacques-Martin CAPPONI (1865-1936) Femme sous un porche Huile sur toile. Signée et dédicacée «A son ami le Dr Giacometti» en haut à gauche. 46 x 28 cm
Mes ordres d'achat