François CORBELLINI (1863-1943) Corse, bateaux... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
François CORBELLINI (1863-1943) Corse, bateaux au port à Ajaccio Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits accidents et manques). 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat