François CORBELLINI (1863-1943) Corse, jour... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
François CORBELLINI (1863-1943) Corse, jour de marché au village Aquarelle. Signée en bas à gauche. 37 x 53 cm
Mes ordres d'achat