Maximilien Luce (1858-1941) La Vallée de... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941) La Vallée de la Seine Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm Provenance: Galerie Vendôme, Paris. Bibliographie: Denise Bazetoux, Maximilien Luce, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome 2, n°2420.
Mes ordres d'achat