Maximilien Luce (1858-1941) Le Tréport, 1936... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Maximilien Luce (1858-1941) Le Tréport, 1936 Huile sur papier. Signée en bas à droite. (Petite déchirure). 17,5 x 26 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat