Henri LEBASQUE (1865-1937) Jeune fille assise... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Jeune fille assise sur son lit Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 27 cm Provenance: Collection de Madame Jacqueline G.-L. Paris - Cannes. Bibliographie: OEuvres en rapport voir: Denise Bazetoux, Henri Lebasque, Catalogue Raisonné, Tome 1, Neuilly-sur-Marne, 2008, n°1046, 1047, 1114 et 1122.
Mes ordres d'achat