Victor CHARRETON (1864-1936) Paysage d'Auvergne,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Victor CHARRETON (1864-1936) Paysage d'Auvergne, l'hiver Huile sur carton. Signée en bas vers la gauche. 24 x 32 cm Expert: Cabinet Brame & Lorenceau 68 boulevard Malesherbes 75008 PARIS - Tél.: 01 45 22 16 89
Mes ordres d'achat