Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Falaises... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Falaises d'Étretat Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restauration). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat