Louis GAIDAN (1847-1925) Paysage de Provence... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis GAIDAN (1847-1925) Paysage de Provence Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat