Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Prairies... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Prairies et forêt à Georgenborn, 1946 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. Annotée au dos. 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat