Charles Garabed ATAMIAN (1872-1947) Sous-bois... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles Garabed ATAMIAN (1872-1947) Sous-bois Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 64 cm
Mes ordres d'achat