Louis NEILLOT (1898-1973) Retour du Luxembourg,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Retour du Luxembourg, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 100 x 65 cm Exposition: les Peintres témoins de leur temps «Les parisiennes», Musée Galliera, Paris, 1958. Bibliographie: Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 873 reproduit page 128.
Mes ordres d'achat