Louis NEILLOT (1898-1973) Lauzières, 1949... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Lauzières, 1949 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm Bibliographie: Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin- Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 597 reproduit page 97.
Mes ordres d'achat