Louis NEILLOT (1898-1973) Les Harengs, 1946... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Les Harengs, 1946 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm Bibliographie: Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin- Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 489 reproduit page 85.
Mes ordres d'achat