Eugène BEJOT (1867-1931)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène BEJOT (1867-1931)
Le Pont de l'Alma. 1929. Eau-forte. 252 x 165. Laran 403. Parfaite épreuve sur vergé, signée à la mine de plomb. Toutes marges
Mes ordres d'achat