Félix BUHOT (1847-1898)

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
Félix BUHOT (1847-1898)
L'Hiver à Paris, ou La Neige à Paris. 1879. Eau-forte, pointe sèche et vernis mou. 348 x 240. Bourcard-Goodfriend 128. Très belle épreuve sur vergé, légèrement oxydée, du tirage de L'Art. Infimes rousseurs et traces de plis. Toutes marges
Mes ordres d'achat