Raphaël Drouart (1884-1972)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Raphaël Drouart (1884-1972)
Devant la mer. 1926. Pointe sèche. 200 x 160. Lefrançois 218. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves
Mes ordres d'achat