Jean FRÉLAUT (1879-1954)

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Paysage avec ferme à l'horizon. Aquarelle, fusain et mine de plomb sur vélin. 270 x 220. Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat