Misti (Ferdinand Mifliez, dit) (1865-1923)

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Couverture pour un programme du Moulin Rouge. 1896. Lithographie. 300 x 200. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin glacé. Infimes rousseurs et court pli cassé dans l'angle inférieur droit. Toutes marges
Mes ordres d'achat