Pierre-Louis MOREAU (1876-1960)

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Sisteron, vue générale. Vers 1930. Pointe sèche. 330 x 200. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée à la mine de plomb. Petites marges normales. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec: Ed. Sagot éditeur, Paris (Lugt 2254)
Mes ordres d'achat