Broche rosace en or jaune, ajourée d'une... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Broche rosace en or jaune, ajourée d'une étoile, émaillée, centrée d'un diamant entouré de 6 perles, agrémentée de rubis. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 17,2 g (petits manques)
Mes ordres d'achat