Bracelet en cheveux tressés, fermoir en or... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en cheveux tressés, fermoir en or jaune et rose orné d'un camée coquille ciselé d'une jeune femme en buste. Première moitié du XIXe siècle. Poids brut: 19,5 g (manques)
Mes ordres d'achat