Paire de boucles d'oreilles flammèches d'or... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d'oreilles flammèches d'or jaune pavées de diamants, chacune agrémentée d'une boule de corail peau d'ange. Poids brut: 12,5 g (manque)
Mes ordres d'achat