Croix badine en or rose, ajourée, ornée de... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Croix badine en or rose, ajourée, ornée de pierres fines facettées. Milieu du XIXe siècle, Perpignan. Poids brut: 8,6 g - Dim: 5,5 x 5 mm (manque, réparation)
Mes ordres d'achat