Pendentif en or gris en forme de goutte serti... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif en or gris en forme de goutte serti de diamants de taille ancienne, retenant en pampille mobile une perle de culture, retenu par une fine chaîne d'or gris. Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat