Charles Nègre (1820-1880) Tympan et linteau... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles Nègre (1820-1880) Tympan et linteau de Sainte-Trophime. Arles, 1853. épreuve sur papier salé, signée, datée et légendée dans le négatif, contrecollée sur carton. Timbre sec du photographe sur le support. 32,8 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat