Thomas James Dixon (1857-1943) Tigre, 1880.... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Thomas James Dixon (1857-1943) Tigre, 1880. Deux épreuves au charbon d’époque, dont une signée, datée et numérotée 33 dans le négatif en bas à droite. Tampon du photographe aux versos. 24 x 34,5 et 35,2 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat