André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Rencontre, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 27 x 22 cm Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris. - Ancienne collection Madeleine Gabail. Bibliographie: Oeuvres en rapport: Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art inprogress éditions et Éditions Louise Leiris, Paris, 2007, couverture du livre.
Mes ordres d'achat