André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Vase de fleurs, 1948 Dessin à l'encre. Signé, daté et dédicacé en bas. 31,5 x 40 cm Provenance: Ancienne collection Madeleine Gabail. Bibliographie: Oeuvres en rapport: Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art inprogress éditions et Éditions Louise Leiris, Paris, 2007, pages 142 et 143.
Mes ordres d'achat