André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Les Chevaux, 1952 Dessin à l'encre. Signé, daté et dédicacé en bas au milieu. 37,5 x 45,5 cm Provenance: Ancienne collection Madeleine Gabail. Bibliographie: Oeuvres en rapport: Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art inprogress éditions et Éditions Louise Leiris, Paris, 2007, page 182.
Mes ordres d'achat