André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
La Fleur - Les Mains, 1962 2 aquarelles sur enveloppe. Monogrammées et datées. 11 x 14,5 cm chaque. Provenance: Ancienne collection Madeleine Gabail.
Mes ordres d'achat