Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
Le Thé, 1924 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 61 x 38 cm Provenance: - Galerie Simon, Paris, numéro 861. - Ancienne collection Madeleine Gabail.
Mes ordres d'achat