Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
Barbelés, 1954 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 46 x 55 cm Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris, numéro 05840. - Ancienne collection Madeleine Gabail. Exposition: Suzanne Roger Peintures 1923-1958, Galerie Louise Leiris, Paris, 1958, n°44, reproduit.
Mes ordres d'achat