Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
En été, 1954 Dessin à l'encre et aquarelle. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 23 x 31 cm Provenance: Ancienne collection Madeleine Gabail.
Mes ordres d'achat