Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Holocauste 2, 1977 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas au milieu. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 73 cm Provenance: Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat