Alkis PIERRAKOS [grec] (né en 1920) Paysage... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Alkis PIERRAKOS [grec] (né en 1920) Paysage urbain Dessin à l'encre. Signé en bas à droite. (Petits manques). 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat