Mario PRASSINOS (1916-1985) Femme endormie,... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Femme endormie, 1943 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. 21,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat