Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981) Composition,... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 34 500EUR
Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques). 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat