Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981)

Lot 158
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 34 500EUR

Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits manques).
162 x 130 cm
Mes ordres d'achat