Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981) Composition,... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981) Composition, 1957 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat