Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981) Composition Gouache... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Orhon MÜBIN [turc] (1924-1981) Composition Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. 31 x 50 cm
Mes ordres d'achat