Turan SELIM [turc] (1915-1994)

Lot 162
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat