Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition Huile... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition Huile sur toile. Signée et datée (?) en bas à gauche. Signée au dos. 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat