Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Étude, 1949 Huile... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Étude, 1949 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Usures dans les angles). 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat