Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition abstraite, vers 1955 Dessin à l'aquarelle et crayon. Monogrammé en bas à gauche. 42 x 51,5 cm Un certificat de Madame Maria Devrim en date du 29 mars 2010 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat