Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition abstraite, vers 1955 Dessin à l'aquarelle et crayon. Monogrammé en bas à droite. 42,5 x 52 cm Un certificat de Madame Maria Devrim en date du 16 juin 2008 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat