Ferit Iscan (1931-1986) Composition, 1954 Huile... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Composition, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat