Ferit Iscan (1931-1986) Nature morte, 1956 Huile... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Nature morte, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat