Ferit Iscan (1931-1986) Composition, vers... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Composition, vers 1958 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat