Ferit Iscan (1931-1986) Summer Glory, 1961 Huile... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Summer Glory, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 27 cm Bibliographie: Kerem Topuz, Ferit Iscan, rétrospective d'une oeuvre exceptionnelle, 2010, reproduit page 61.
Mes ordres d'achat